Ansprechpartner unserer Abteilungen

 

Geschäftsführer Wolfgang Odenwald
+49 (0)6721 98 405 – 0 w.odenwald@eo-recycling.de
   
Betriebsleitung Mathias Lehrbach
+49 (0)6721 98 405 – 0 m.lehrbach@eo-recycling.de
   
 Buchhaltung Ecem Damar
+49 (0)6721 98 405 – 15 e.damar@eo-recycling.de
   
Verwaltung  Ina Winkel
+49 (0)6721 98 405 – 14 i.winkel@eo-recycling.de
   
Verwaltung Mona Greiner-Willing
+49 (0)6721 98 405 – 21 m.greiner@eo-recycling.de
   
Vertrieb Uwe Kalthoff
+49 (0)6721 98 405 – 25 u.kalthoff@eo-recycling.de
   
Vertrieb Bernd Fritz
+49 (0)6721 98 405 – 23 b.fritz@eo-recycling.de
   
Vertrieb Kresimir Ferencak
+49 (0)6721 98 405 – 26 k.ferencak@eo-recycling.de
   
Vertriebsinnendienst  Jana Puzich
 +49 (0)6721 98 405 – 16  j.puzich@eo-recycling.de
   
Disposition Pascal Saljihi
+49 (0)6721 98 405 – 13 p.saljihi@eo-recycling.de
   
Disposition Thomas Darting, Pascal Saljihi
+49 (0)6721 98 405 – 13 dispo@eo-recycling.de
   
Hofleitung Thomas Darting
+49 (0)6721 98 405 – 24 t.darting@eo-recycling.de