Ansprechpartner unserer Abteilungen

Geschäftsführung Jochen Kilb, Dirk Sauer
+49 (0)6721 98 405 – 0 d.sauer@eo-entsorgung.de
   
Betriebsleitung Mathias Lehrbach
+49 (0)6721 98 405 – 0 m.lehrbach@eo-entsorgung.de
   
 Buchhaltung Ecem Damar
+49 (0)6721 98 405 – 15 e.damar@eo-entsorgung.de
   
Verwaltung  Ina Winkel
+49 (0)6721 98 405 – 14 i.winkel@eo-entsorgung.de
   
Verwaltung Mona Greiner-Willing
+49 (0)6721 98 405 – 21 m.greiner@eo-entsorgung.de
   
Verwaltung | Vertrieb Eva Müller
+49 (0)6721 98 405 – 221 e.mueller@eo-entsorgung.de
   
Vertrieb Uwe Kalthoff
+49 (0)6721 98 405 – 25 u.kalthoff@eo-entsorgung.de
   
Vertrieb Bernd Fritz
+49 (0)6721 98 405 – 23 b.fritz@eo-entsorgung.de
   
Vertrieb Kresimir Ferencak
+49 (0)6721 98 405 – 26 k.ferencak@eo-entsorgung.de
   
Vertriebsinnendienst  Jana Puzich
 +49 (0)6721 98 405 – 16  j.puzich@eo-entsorgung.de
   
Disposition Eva Müller
+49 (0)6721 98 405 – 13 e.mueller@eo-entsorgung.de
   
Disposition Thomas Darting
+49 (0)6721 98 405 – 13 dispo@eo-entsorgung.de
   
Hofleitung Thomas Darting
+49 (0)6721 98 405 – 24 t.darting@eo-entsorgung.de